Четверг, 25 Апр 24, 19:49
Soft Zone

Мини-чат

200

Наш опрос

Самый лучший антивирус, это


Ответов: 27



   

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Жажда скорости и жажда разрушения – в стремительной гоночной игре, где выживает сильнейший! Устройтесь за рулем редких и классических автомобилей, снабженных дичайшими средствами уничтожения. Испытайте свою волю к победе на различных трассах, поливая соперников пулеметным огнем и смертоносными залпами из ракетных установок. Сражайтесь за лидерство против компьютерных оппонентов, бросьте вызов друзьям в захватывающих режимах сетевой игры. Это – больше, чем привычная гоночная аркада. Это – одна из лучших игр в своем жанре!

Особенности игры:
- 150+ миль гоночных треков, по 5 уникальных соревнований на каждом из них
- 12 уникальных видов оружия
- 15 настраеваемых автомобилей (12+ улучшений, цветов, покрышек, наклеек, и др.), повреждения
- Бонусы и тюнинг прямо на гоночных треках
... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Янв 13 | Комментарии (0)


Познайте мрачную философию одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Сделайте принцип «Смерть одного несет благо другому» своим страшным, но честным девизом. Возьмите в руки оружие, используйте его по назначению и забудьте о морали. В этой работе нет места личным переживаниям – есть только бизнес.

Присоединяйтесь к знаменитому Агенту 47 – вас ждут самые крупные контракты, которые ввергнут в шок планету. Еще больше напряженных миссий, еще больше оружия, еще больше реализма. И помните: деньги не пахнут! Культовый герой жанра возвращается в своих самых успешных миссиях. Из особенностей игры стоит выделить разнообразные тактические решения, богатый арсенал, специальные шпионские устройства и обновленный искусственный интеллект. Агент 47 всегда в работе.

Особенности игры
... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Янв 13 | Комментарии (0)


Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.
Дополнение Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.

Информация об Игре
Название: Rise of Nations. Антология
Жанры: Strategy (Real-time) / Isometric / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английс ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Янв 13 | Комментарии (0)


Главный герой игры приходится профессору племянником. В один прекрасный день родители оставляют мальчишку на денек в викторианском особняке дяди… Как вдруг случается страшное – своды просторных комнат и коридоров сотрясает мощный взрыв. После чего главгерой узнает, что бесстрашный дядя бесследно исчез, а по всему периметру его научно-исследовательского «дворца» – расположились пространственные дыры, позволяющие проникать в параллельные измерения. Их-то паренек и будет активно использовать, пытаясь отыскать пропавшего профессора. Пушки, «стреляющей» порталами, не намечается. В Quantum Conundrum весь наш арсенал состоит из диковинной перчатки, дарующей возможность мгновенно переключаться между различными измерениями – каждое из них по-своему будет влиять на окружение и его физические свойства. Скажем, «пушистое измерение» по ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: klaniklani | Дата: 29 Янв 13 | Комментарии (0)



Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.

Foxit Reader is a PDF document viewer and printer, with incredible small size (only 2.55 M download size), breezing-fast launch speed and rich feature set. Foxit Reader supports Windows Me/2000/XP/2003/Vista/Seven. Its core function is compatible with PDF Standard 1.7. In the past, you've had to download a huge PDF reader from another software company, go through a lengthy installatio ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: alexey78953 | Дата: 28 Янв 13 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 2662 2663 2664

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz